..
    27-27 октября 2023
    Смотр строя и песни.

Мероприятие было направлено на воспитание основ патриотического самосознания, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества. Все команды выступили  достойно!!! Каждый отряд показал умение слажено выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.Ребята с трепетом ожидали результатов после своего выступления.
    29 апреля 2022 пятница, 12:30
    Открытие "Парты Героя".

Открытие "Парты Героя"

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне Красносельская школа присоедининлась к образовательному проекту "Парта Героя"