• Открытие "Парты Героя"

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне Красносельская школа присоедининлась к образовательному проекту "Парта Героя"
    Открытие "Парты Героя".
    «Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах. В Красносельской школе парта носит имя Героя Советского Союза Николая Филипповича Карпова, жителя Красносельского сельского поселения.
    ✅????Учащиеся школы рассказали присутствующим на мероприятии гостям о биографии и героическом подвиге Николая Филипповича.
    ????  «Наши героические предки подарили нам возможность жить, учиться, трудиться на благо Родины, строить планы на будущее. Для учащихся – это настоящий  пример того, как надо любить  свою Отчизну, серьезный стимул получать хорошее образование, проявить свои способности и таланты в учебе, в творчестве, общественной жизни, стать достойными гражданами страны», – отметила глава администрации Красносельского поселения Светлана Махова, посетившая важное мероприятие в качестве почетного гостя.
       ????????Право первым сесть за «Парту Героя» было предоставлено ученику 11 класса Андрею Дивнину – призеру олимпиад, победителю областного этапа «Ученик Года-2022», участнику многих творческих конкурсов, активисту школы и района.
        ???? «Для всех учащихся нашей школы открытие «Парты Героя» — это значимое событие, которое еще раз напоминает нам о необходимости помнить героев нашей страны. Признаюсь честно, я горд, что сижу за партой такого выдающегося человека, — поделился своими впечатлениями Андрей.
        ✅????Напомним, акция «Парта Героя» реализуется в рамках партпроекта «Единой России» «Новая школа». Её цель – сохранение исторической памяти и привлечение внимания учащихся к знаковым событиям и людям нашей страны.
    Фотографии