• Консультационный центр ДО

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МОУ Красносельской СШ, дошкольном уровне функционирует  консультационный центр (КЦ) для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

В консультационном центре Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  руководителя ДОУ, педагога-психолога, учителя-логопеда, воспитателей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

ГРАФИК РАБОТЫ КЦ:

Четверг, 16.00-17.00ч.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный  центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по электронной почте: krscdyo@mail.ru