• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии назначаются согласно  Порядку назначения обучающимся 10-11 кл. стипендии, утвержденному Постановлением Правительства Ульяновской области  от 01.02.2012 № 37-П "О ежемесячной стипендии обучающимся 10-х  и 11-х классов государственных общеобразовательных учреждений Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных учреждений".
    Информация о наличии общежития, интерната школа не имеет общежития и интерната
    Количество жилых помещений в общежитии, интернате: - нет Формирование платы за проживание в общежитии: - нет

Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающимся 1-4-х классов предоставлено бесплатное горячее питание.(Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования")
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

Документы