• Конкурсы и мероприятия (дошкольный уровень)

В МОУ  Красносельская СШ прошёл конкурс «Воспитатель года» 2023. Воспитатель Караваева Л.Н. показала ОД «Путешествие в мини – музей «Русская изба» с детьми старшей группы. Занятие проходило в мине – музее «Русская изба». Цель занятия – знакомство детей с культурой  и  бытом русского народа. Тема патриотического воспитания дошкольников выбрана не случайно, т.к.  в настоящее время тема патриотизма очень важна для нашей страны, для нас, россиян.  Очень интересно прошёл Мастер – класс «Применение интерактивных технологий в патриотическом воспитании дошкольников». Также Любовь Николаевна поделилась опытом работы: «Нравственно – патриотическое воспитание  детей дошкольного возраста».

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ